1. ホーム
  2. 家電
  3. パソコン・周辺機器
  4. PCアクセサリー
  5. 光メディアコンバータ 100BASE-TX-100BASE-FX LAN-EC202C サンワサプライ
特別セーフ 正規店 光メディアコンバータ 100BASE-TX-100BASE-FX LAN-EC202C サンワサプライ diversestylesalon.com diversestylesalon.com

光メディアコンバータ 100BASE-TX-100BASE-FX LAN-EC202C サンワサプライ

12824円

光メディアコンバータ 100BASE-TX-100BASE-FX LAN-EC202C サンワサプライ

【訳あり 新品】
ノイズの影響を受けず、長距離ネットワークに最適な光メディアコンバーター。SCコネクタ×2−RJ-45コネクタ×1

※箱にキズ、汚れがありますが商品は新品です。




<特長>
●ノイズの影響を全く受けることなく、ネットワーク間を最大2000mまで延長することができます。
●100BASE-TX/100BASE-FXブリッジ・メディアコンバータは、ハーフ・フルデュプレックスのハブ機器などを接続する場合に使用します。10Mbps、100Mbpsのどちらの機器でも使用できます。
●AUTO-MDIX機能をサポートし、UTPケーブルのクロス・ストレートを自動判別します。
●N-Wayオートネゴシェーション機能搭載で10・100Mbps自動切替えが可能です。
●光ファイバポートを含めた全てのポートでハーフ・フルデュプレックスの設定が可能です。

<仕様>
■サイズ:W74×D102×22mm
■重量:230g
■コネクタ:SCコネクタ×2−RJ-45コネクタ×1
■規格:IEEE802.3/u
■光ファイバ仕様:
最大延長/2000m(MM850/1310nm)
最小TXパワー/-20dB
最大TXパワー/-14dBm
最大RX受信感度/-31dBm
パワーバジェット/-11dBm
■付属品:ACアダプタ(DC5V/2.5A)

■適合ケーブル:SCコネクタポート/SCコネクタ付きマルチモード光ファイバケーブル(最大2000m)
RJ-45コネクタポート/カテゴリ5以上のUTPケーブル(最大100m)






光メディアコンバータ 100BASE-TX-100BASE-FX LAN-EC202C サンワサプライ

みー 5
毛穴肌で黒ずみもひどいのですが、一度使っただけでなんとなく黒ずみが取れてる実感がありました。週に1?2回が目安だそうですが、最初のうちは毎日やるのがいいと聞き、今3日目です。顔色が明るくなった気がします。ただ塗って時間をおいて流すだけですし、簡単で良いです!しばらく続けたいと思います。

(在庫有り)(選べる特典付)2022年 RALEIGH ラレー RFC Radford Classic ラドフォード・クラシック クラブグリーン フジ LPガス容器:`8Kg用∴∴
Amazon カスタマー 5
購入した商品は宣伝されているものと同じです。嬉しかったです。商品を受け取った後、開封して確認すると、包み込みが丁寧で、外側にダンポールが2つあるので安心です。買って良かったです。

NIKE(ナイキ)NSW SPE BB AOP プルオーバー パーカー パンツ上下セット(DM6882 BV2680)(スポーツ トレーニング スウェット パーカー フードあり 男性用 メンズ) TKG (18-8ステン)グラスラックキャリー ハンドル付
ぬぉ 3
半額くらいになってたから買ったけど、正直微妙です。参考画像(?)のお姉さんのようにナチュラルにはならず、毛の束が太すぎてなんと言うか…ちっさい羽根を何本も付けてるような感じに…('?ω?`)私の目にはあんまり似合わなくて、違和感があるつけまつげでした。ただ、ひとつひとつ小分けにしてあるので持ち歩きに凄く便利だなぁと思いました。

選べる19カラー 長袖リブ付きTシャツ メンズ レディース ユニセックス unisex 長袖 デザイン XS S M L XL 2XL Tシャツ ロング ティーシャツ T shirt 011333 外国 ニューヨーク 自由の女神 - www.edurng.go.th選べる19カラー 長袖リブ付きTシャツ メンズ レディース ユニセックス unisex 長袖 デザイン XS S M L XL 2XL Tシャツ  ロング ティーシャツ T shirt 011333 外国 ニューヨーク 自由の女神 - www.edurng.go.th
なる 5
私にとっては必需品です。他のどの使用品より使いやすく、効果は抜群です。

数量限定,セール ベルメゾン 生活家電 リビング 寝室 女性 ◇:家具・インテリアのベルメゾン 電磁波カット パーソナルマット ◇ 家電数量限定,セール ベルメゾン 生活家電 リビング 寝室 女性 ◇:家具・インテリアのベルメゾン 電磁波カット パーソナルマット ◇ 家電
応接セット 4点 テーブル付き 4人用 オフィス 応接セット おしゃれ PIZ-T3S
ポールスミス 財布 三つ折り財布 がま口財布 紺(ネイビー) Paul Smith pwd424-30 レディース 婦人 ギフト 定番 彼氏 彼女 プレゼント - www.edurng.go.thポールスミス 財布 三つ折り財布 がま口財布 紺(ネイビー) Paul Smith pwd424-30 レディース 婦人 ギフト 定番 彼氏 彼女  プレゼント - www.edurng.go.th
ドクターシューズ 24.5cm  VN 24.5 歩行しやすく柔らかくて軽い
クミコ 1
防寒の為、廊下の仕切りに購入したけど幅がたりなかった。写真のカーテンに折り目があったので折り目が普通のカーテンのプリーツと同じと思っていた。説明不足で騙された気がする。私の確認不足でもあったけど、いまいち親切じゃない。

競売 LSAWAMURA 光メデイアコンバータ KMC-100FXC-MM - その他 - hlt.no競売 LSAWAMURA 光メデイアコンバータ KMC-100FXC-MM - その他 - hlt.no
競売 LSAWAMURA 光メデイアコンバータ KMC-100FXC-MM - その他 - hlt.no競売 LSAWAMURA 光メデイアコンバータ KMC-100FXC-MM - その他 - hlt.no
中古部品 シルビア S15 ステアリングコラム 三井化学 タフネルオイルブロッター 万国旗状 BL-F
うびお 3
高校生の息子が使用してます。利用を始めて一年くらい経ったでしょうか。基本のスキンケアは洗顔料とクリーム。その上に皮膚科でもらった薬を塗布しています。何より手入れが簡単なのが良いですね。皮膚科でもスキンケアシリーズを色々紹介されましたが、洗顔料→化粧水→乳液→美容液などとステップが多く、面倒くさがりの高校生男子には扱えないと判断しました。今のところそんなに目立った効果は無いのですが、徐々に良くなってきているように感じます。

アシックス(asics) グランドゴルフクラブ  キャリーマスター 3283A068 700
スマホポーチ メンズ スマホ ベルトポーチ ビジネススマホケース横型 7904 スマートフォンケース MODS モッズ 黒 携帯カバー 携帯ケース ケイタイケース バッグ 小物 ブランド雑貨 メンズバッグ アクセサリーポーチ プレゼント 付き トラベルポーチ 吊り下げ ミニポーチ ...スマホポーチ メンズ スマホ ベルトポーチ ビジネススマホケース横型 7904 スマートフォンケース MODS モッズ 黒 携帯カバー 携帯ケース  ケイタイケース バッグ 小物 ブランド雑貨 メンズバッグ アクセサリーポーチ プレゼント 付き トラベルポーチ 吊り下げ ミニポーチ ...
<キャンペーン対応>米袋 ライスフィルム マイクロドット ひのひかり 絢爛 5kg 1ケース(500枚入) PE-3107 Reloop BUDDY djay専用2チャンネルDJコントローラー 持ち運びに便利!

03-6735-9494カスタマーサポート
平日10:00~18:00(土日祝日除く)

  • 8月16日
  • 8月11日
  • 8月7日
  • 8月2日
  • 7月28日























YAMAHA ヤマハ YEP-321S ユーフォニアム

100,000円(消費税込:110,000円)

























































コイズミ照明 KOIZUMI LED防雨ブラケット*AU51188

40,000円(消費税込:44,000円)

在庫なし



























もっと見る

さらに見る

著名人愛用アイテム出品中!

→著名人愛用アイテムをもっと見る

購入者用
ログイン

出品者
ログイン